Оновлене обличчя моєї школи

А вот и наступило 1 сентября! Всем привет!

Впервые школьная линейка прошла на новом школьном дворе, который благоустроили сами школьники, их родители, педагоги, общественные организации и районные власти.

“Побежали, смотри, там сетки на ворота повесили и ворота покрасили” — такие слышались реплики мальчишек. А девченки просто залазили на горки и полосу препятствий и развлкались там. Больше всего хотелось увидеть на лицах детей неожиданную радость новым изменениям, интересным тренажерам и услышать слова благодарности от родителей.

Большое спасибо Татьяне и Владимиру Шевченко и всем сотрудникам компании SPEKL, Евгению Лебедеву, Сергею и Ирине Станслер, Игорю Веселовскому, Юрию Панкратову, Ирине Кравченко, Вячеславу Денисову, Денису Кеде и команде художников-граффити “SprayWay” и многим, многих другим взрослым и детям за новый школьный двор!
УРА!!!